интересно, а можно свое место в садике передать кому-то другому?

я забираю ребенкины документы из садика, потому что переезжаем в другой город, могу ли я другому человеку сама это место передать?

Нет, место достанется тому, кто стоит первым сейчас в очереди ;)

ясно))

Бармалей™
Как ты можешь передать то, что твоим не является ?

ну хотела кому-нибудь доброе дело сделать, продавать то я его не собиралась
:)

Hamingjusamur2

Лена, еси чо - мы возьмем

Hamingjusamur2
ну хотела кому-нибудь доброе дело сделать

ну вот и сделаете - ребенку, который в очереди стоит.

Kvakushka
Лена, еси чо - мы возьмем

Настя бери бери, ребенок сразу в подготовительную пойдет

oxanaa
Настя бери бери, ребенок сразу в подготовительную пойдет

ненуачто, он у меня спосообный, танцевать на утренниках сможет а потом в школу в 3 года - нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы