Детские садики 586 и 587 на Ботанике. Сколько платите в месяц?

Девочки, чьи детки ходят в эти садики!!!! Сколько у вас в среднем получается оплата в месяц? С учётом оплаты за охрану и всех занятий за дополнительную плату и за бассейн. Ну и сборы на ремонт тоже интересуют. Они ежегодные? Или только во вновь создаваемых группах?
Спасибо всем откликнувшимся!!!

В 587 д/с ежемесячная оплата 886 руб. (или отло того), платные в районе 500 руб. в месяц если занятия дважды в неделю или 250 если один раз в неделю. За охрану не платим. За бассейн тоже. Соляная шахта - 200 руб. за курс. Ремонт в группе родители деляют сами, если считают нужным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы