подарки на выпускной в детском саду

Девочки подскажите может кто еще что нибудь дарил детишкам на выпускной в детском саду, кроме глобусов, энциклопедий, канцтоваров

Мы дарили будильник-часы, кружку с фотографией.

мы хотели будильники подарить

Parawutik
Мы дарили будильник-часы

а какие где покупали?
а то мы ещё не нашли

nuta
а какие где покупали?

Для девочек такие-фото, для мальчиков в голубой гамме. Покупали на складе где-то. Точнее не знаю, так как я этим не занималась)

Parawutik
Покупали на складе где-то. Точнее не знаю, так как я этим не занималась)

жалко
щас уже не спросить ?

nuta
щас уже не спросить ?

неа... год прошел и связей не осталось.

Мы своим рюкзаки решили подарить. :)

Девочки!!!!Подскажите пожалуйста!!!!!!!Кто запускал гелевые шары с желаниями???Опишите приблезительный сценарий, как это все выгледит!!!!!!Очень позитивная идея!!!!!!)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы