Группы 2-3 года в МДОУ на ЖБИ

Подскажите пожалуйста, в каких Муниципальных детских садах на ЖБИ есть ясельные группы для детей с 2 лет. И отзывы , если можно. Хочу дочку в сентябре отправить в садик, хотелось бы знать где хорошие садики и воспитатели на яслях, что не мало важно.Сообщение было изменено пользователем 24-03-2011 в 14:13

Неужели никто не ходит в садики на ЖБИ??

в 208 есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы