Карантин в садике - как на работе оправдываться?

Первый раз с нами такое щастье - группу закрыли на карантин. Куда бежать, за какой бумажкой? Или только прогуливать?

когда у нас в группе карантин был мы в другую группу ходили т.к. не болели.Подойдите к заведующей и скажите все как есть

Аssiya
Куда бежать, за какой бумажкой? Или только прогуливать?

в поликлинику за больничным

Hamingjusamur2
в поликлинику за больничным

Прямо сразу? А на основании чего мне его дадут? Или из садиков в пол-ки сведения поступают?

Аssiya
Прямо сразу? А на основании чего мне его дадут? Или из садиков в пол-ки сведения поступают?

www.u-mama.ru/forum/messages.php
Вот в этой теме все подробно разбирали со ссылками на законы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы