Мини садик на эльмаше ул. стачек 44

Кто туда ходил, киньте пожалуйста отзывы! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!

Этот садик на 1 этаже, в 3-ой квартире? если, да, могу в личку написать

donna-roza
Этот садик на 1 этаже, в 3-ой квартире? если, да, могу в личку написать

да, он самый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы