Перевод из детского сада

Девочки, добрый день. Меня интересует такой вопрос: ребенок ходит в детский сад в области, я работаю в Екатеринбурге, собираюсь делась себе регистрацию. Есть ли у меня возможность из областного детского сада перевести ребенка в городской после оформления регистрации? Если да, то на какой срок должна быть оформлена регистрация?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы