Сколько готовятся анализы?

Ребенку 2 года. направления на анализы еще не взяли. Кто проходил комиссию, подскажите, какие анализы сдавали, и сколько они готовились? не могу подстроиться под комиссию ясельную:(

Маюля
какие анализы сдавали, и сколько они готовились?

ОАК
ОАМ
кал на яйца глист
кал на энтеробиоз
Если правильно помню - все анализы готовы были на следующий день. Сдавали платно, в МЦ. Без направлений.

Маюля
не могу подстроиться под комиссию ясельную

%) на нее запись была за неделю. Записались, пошли - всё сдали. Всё.

kvetek
кал на энтеробиоз

там вроде с 3х лет? не? Вам сколько было, когда проходили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы