Детские сады Заречного. Прошу совета!!!

Недавно переехали в мкр Заречный, собираемся в садик, весной надеемся получить путевку. В этом районе садиков много и в ОО бывает предлагают садики на выбор. Подскажите хорошие садики, куда можно отдать трехлетнего малыша.

283 новый абсолютно,",25 тоже относительно новый,,152 "Аистенок" один из самых лучших

www.u-mama.ru/forum/messages.php Вот тут еще спросите

Спасибо! А в 248 ходит кто нибудь?

В 248 ходит моя племянница в группу 4-5, и сын ходит в ГКП. Решила для себя что если дадут путевку пойдем в 248. Заведка хорошая, мед.сестра тоже. В садике бассейн, в который дети с 3-4 лет ходят раз в неделю, кормят там хорошо, даже "наша ничегонеешка" с первого дня ела там все (это я про племяшку), там еще есть платные занятия - второй раз в неделю в бассейн, английский, хореография, но можно выбрать только 2 занятия, все 3 сразу нельзя, все стоят 500р в месяц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы