Садик на лето р-н Краснолесья, Европейский, Юго-Запад

Всем привет! Выбираем садик для дочки 2 года, хотим пойти с мая. Возможно,в этом году получим муник, но путевки туда все равно с сентября. Ищем садик на лето, но хочется поприличнее, чтобы были и развивающие занятия и физкультура и музык. занятия, хорошее питание, хорошие воспитатели, просторное помещение. Пока на примете только "Планета-А". Подскажите альтернативные садики, кто тоже выбирал между Планетой и другими садами и выбрал другой садик? и по каким причинам. Наш район -Краснолесье-Европейский. Буду очень вам благодарна за отзывы!!!

BUKA
кто тоже выбирал между Планетой

Я общаюсь на е1 в ветке Мкр-он Европейский - там молодой человек забрал своего ребенка из Планеты. Воспитатели никакие. Ну и честно признаться меня овспитатели тоже не впечатлили, когда я на открытие ходила.
Кстати, буквально вчера видела на повороте на Чкалова с Краснолесья на столбе рекламу садика Аленушка чтоли (точно название не скажу)

Да, есть вроде Аленушка. Кто-нибудь ходит туда? Кто куда водит детей в нашем районе??

Xoz®

А вы в какой садик ходите? в теме про садик в академе писали, что на Бардина. Это муник? какой номер и нравится ли вам в нем?

Нам дали путевку в 31 сад. Обычный :) Воспитатели хорошие - это главное! Прям рядом с нашим есть новый садик, номер не знаю, надо в Дубль Гисе глянуть (сломался на работе).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы