Про обмен садиками - а муник на ведомственный реально?

Вот знаю, что, наверное, тупой вопрос. Но - насколько же это реально? У нас во дворе садик УПИ, а путевку дали в 423 на Академической, 8А. Вот всё устраивает, но таскаться туда... ну надоело, чес гря, особенно когда с утреца идешь мимо садика, который из окошка видно. Имеет ли вообще смысл разговаривать, например, с заведующей?

Тигрра
Имеет ли вообще смысл разговаривать, например, с заведующей?

имеет, но только лично.
часто ведомственные деток берут со стороны, когда места есть

Мама Захарушки
часто ведомственные деток берут со стороны, когда места есть

Ибис
Только оплата полностью - около 10-12 тыс

Хм, печально, я-то именно обмен путевок имела ввиду, что вместо нас кто-то из УПИ-йского садика пойдет в обычный, а дочь в УПИ-йский. Просто как-то в темке про обмен прочитала подобно предложение и меня "зацепило". Правда меняли давно и младшую группу, но...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы