очередь для детей военнослуж.

Девочки,здравствуйте.
в конце апреля приезжаем к нашему папе в Екатеринбург, старшей дочке 2,8, уже задумываюсь о садике
только мне не ясно куда мне обращаться? опять становиться в очередь? квартиру мы снимаем в районе ТЦ "Парк Хаус", муж сказал там есть прям рядом садик. прописаны мы будем в в/ч мужа, это с.Косулино.

Пусть ваш муж попросит у своего командования (или как там называется руководство у военных) содействия в устройстве ребенка в садик. Шанс попасть по очереди, даже льготной, ребенку 2,8 лет практически равен нулю.

Villisa
Шанс попасть по очереди, даже льготной, ребенку 2,8 лет практически равен нулю.

К сожалению.У нас таже ситуация.Врач-капитан юстиции,не может отдать ребёнка в садик,ждут второй год.

slonyaka
муж сказал там есть прям рядом садик

Там рядом не один садик.Сын ходил в 104.Очень было там хорошо)))

slonyaka
прописаны мы будем в в/ч мужа, это с.Косулино

вау!У меня зять там служил много лет,правда,довольно давно,лет 10-15 назад. ;)

Мы тоже приехали к папе сюда, ребенку было 2,4, прописали нас по штабу на Ленина,71, это Кировский район. В очередь встали мы в сентябре, принесли и ходатайство из штаба. В мае нам исполнилось 3 и мы получили путевку в садик. Пороги не оббивали, чуда такого так быстро и не ожидали даже. Ну вот так сложилось все здорово, так что у каждого свой случай, удачи и вам!!! Одно меня не устраивает-прописка! Снимаем мы сейчас квартиру очень далеко от штаба, садик возле УПИ, с обменом пока глухо :(
А Косулино-это какой же район у вас?

aprel
А Косулино-это какой же район у вас?

это область

MAgnolia
это область

Ну так с областью в садик у Парк-хауса увы :(
Год назад читала где-то, что путевку можно получить в садик рядом с реальным местом жительства либо рядом с работой одного из родителей, почему это у нас не действует?

aprel
Ну так с областью в садик у Парк-хауса увы

значит буду дома с двумя %)

Villisa
Шанс попасть по очереди, даже льготной, ребенку 2,8 лет практически равен нулю.

Не согласна, 100% получения путевки.

КатеринаВ
Врач-капитан юстиции,не может отдать ребёнка в садик,ждут второй год.

Зря ждут, федер. закон для всех един.

aprel
Год назад читала где-то, что путевку можно получить в садик

Хоть где, отсутствие регистрации не является основанием в отказе в обрпазовательное учреждение.
Читайте законы и знайте свои права. ;)

МОДУSS
Зря ждут, федер. закон для всех един.

вы не могли бы подсказать, что за закон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы