Мини-садики в районе Н.Сортировка/Пехота

Привет! Если это миллион писятая тема - плиз, дайте ссылки :) Нам сейчас 1,2, в 1,5 - собираемся в мини-садик. Наверняка они есть на Н.Сортировке. Пожалуйста, подскажите названия, адреса и отзывы.
И на что надо обратить внимание, при поиске мини-д/сада.
Я через дорогу от нас "нашла" ясельки "Детство". Может кто что о них слышал?
Спасибо!!

www.u-mama.ru/forum/messages.php
я здесь пока отслеживаю отзывы.
а "Детство" это где? адрес скажите?

MAMAангелочков

у них четыре филиала миников: табатуйская 2, тавайтйуская 12, и еще два на с.сортировке
спасибо за ссылку:)

Selly
табатуйская

Selly
тавайтйуская


Мы ходим на Таватуйскую, 2. Нравится. С местами там большая проблема - группа как правило полностью укомплектована. До Детства ходили в Кенгуренок крошка ру на Пехотинцев в группу неполного дня - прекрасная возможность для ребенка адаптироваться в детском коллективе. Еще на Н. сортировке есть садики Индиго и Теремок (ул. С. Перовской и Крупносортщиков)

Selly
Детство". Может кто что о них слышал?

мы тоже туда собираемся. водили старшую сейчас младшую будем все прививки делают. директор супер

http://www.detstvo-ekb.ru/Сообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 14:37

StiX

ну че уш тАрАпилАся я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы