А что в Верх-Исетском районе всего 2 садика, куда можно попасть детям с 1,5 лет?

...покрайней мере так говорят в ОО, что один в Заречном районе, другой на Посадской? И это на весь район? Подскажите, кто нибудь попал до 2 лет в детский сад? нам будет 1,10 в сентябре ( три ребёнка, многодетная семья)

still
попал до 2 лет в детский сад

а такое вообще было? у нас в садике только с 2 лет берут :=-O:

да, вроде 539 принимает с 1,5 лет, но уточнить надо. мы в него в год и десять пришли

Соседские близняшки в том году как раз пошли в садик на Посадской в 1,10 г.
В этом году моему сыну этот сад не светит - не льготники мы :(

В эту среду была в ОО, доносила документы, спросила когда нам подходить, хотелось бы осенью (нам 1.6 будет), сказали, что только весной следующей (нам уже больше 2хлет будет). Осенью распределять типа не будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы