отзывы по д/с 320 на Уральской

Девчонки поделитесь впечатлениями по детскому саду на уральской № 320. как там обстановка , как воспитатели. С удовольствием ли ходят в дс ваши детки. И еще плиз, поделитесь режимом в ДС. Дочу надо потихоньку приучать к режиму садика. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы