386 детский сад. Отзывы

Добрый день.
Пожалуйста расскажите о вашем садике. Сколько деток в группе, как уход, как кормят. Довольны ли вы воспитателями и отношением к детям. Что есть из дополнительного. Сказали логопед, коктейли. Что-то может еще? Нет ли текучки персонала. До скольки реально садик работает. Есть ли группа с 2 лет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы