садик это реально?

интересно есть ли шанс попасть в садик 370 в очереди кировский район,в ноябре будет 3 года?Сообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 10:32

а есть ли шанс попасть в садик стоящему в очереди под номером 1382 в возрастной группе 2008/2009г. Обещали в 2011г дать..

Тонюшка
Обещали в 2011г дать..

а кто вам обещал?
может подскажете вот встала на очередь в 2009 в августе, пришло письмо с кодом, слежу за очередью ( возрастная группа 2008/2009)
мне ходить\ звонить нужно туда где я вставала на очередь в садик, что то узнавать, спрашивать когда нам дадут путевку?
понимаю что сейчас нам никто садик не даст, я на будущее спрашиваю, какие действия то в дальнейшем у меня должны быть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы