Глупый вопрос, но все же..

Привет!
Вдруг возник такой вопрос: всем детям полагается садик или только тем кто встал в очередь?

Женечечка
только тем кто встал в очередь

Спасибо поняла)))

садик полагается всем детям, но если вы на очередь не встали, значит вам садик не нужен и естественно вам его не дадут. ;)

А смотрите: (мы просто сидим с коллегой спорим))) она говорит что обязаны всем выдать садик до 5 лет,получается что в очередь можно встать спокойно года в 4?

Женечечка
она говорит что обязаны всем выдать садик до 5 лет


кто чего всем обещал?
ничего, что в Екатеринбурге нехватка 36000 мест?

Просто у нас ребенок несадичный и я что-то не заметила, чтобы за ней или за нами в люлькины 5 лет бегали и хватали за косу - мол, вот Вам место в садике

И грустно и смешно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы