Очень нужны отзывы по Улыбке" и "Смешарикам"

Или может кто-то порекомендует еще какие-нибудь миники в центре? живем на углу Бажова-Малышева, дочку планируем отдавать в миник с сентября (ей будет 3,5 года). Вот пока с выбором определиться не можум - тут поглядела на форуме - пока понравилась "Улыбка". "Согласие" дороговато показалось... "ДЛя Смешариков" в пер. Красном - пока как -то с натягом... дайте пожалуйста свои рекомендации с учетом нашего местоположения - буду ребенка водить сама, с полугодовалым малышом на себе, поэтому желательно чтобы не далеко миник был... хотя рассматриваем всякие варианты - если сильно к душе будет - найдем выход...
заранее всем спасибо за отзывы.

ну что, никто не водит деток в центре никуда??????ну отзовитесь хто-нибудь!!! ;)

флейта
"Улыбка"

Пока мест нет.
Будут освобождаться с июня. Но лист ожидания большой.
Возможно попасть только при внесения обеспечительного платежа (предоплаты за первый месяц) -место предоставляется гарантированно в течение 3 месяцев.Сообщение было изменено пользователем 16-03-2011 в 17:09

ULYBK@
Пока мест нет.

я видела, спасибо... но во-первых на вашем сайте написано, что можно внести обеспечительный платеж, который якобы гарантирует место, и нам ведь в сентябре надо, не сейчас... и потом я пока спрашиваю именно отзывы.. хотелось бы конкретных впечатлений от родителейСообщение было изменено пользователем 16-03-2011 в 17:12

а, ну вот пока я писала - вы уже и ответили... мы готовы внести предоплату... пока живем в другой стране, садик нужен будет с середины сентября -начала октября.. обеспечительный платеж можем перечислить по безналу или привезут родственники - как удобно... то есть нам когда нужно внести этот платежэ, чтобы пойти в сад в нужный нам срок?

Да конечно. определяйтесь. Удачи ;)

ответила в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы