Прогимназия

Кто посещает НДОУ " Прогимназия" № 213 ( это бывшая " Гармония"???), как вам там? Действительно ли там проходит так много разных занятий? ( посмотрела их сайт, заинтересовало)Сообщение было изменено пользователем 16-03-2011 в 12:46

ап

А сейчас в соответствии с новыми ФГТ (федеральные государственные требования) "занятия" в дошкольных учреждениях запрещены. Образовательные задачи должны решаться в ходе режимных моментов, в совместной деятельности детей с педагогом , в самостоятельной деятельности детей и в совместной деятельности с семьей. Интересно как они выкручиваться будут?....

Ап

Тоже постою послушаю)

ну может сегодня кто-нибудь что-нибудь расскажет :)

Мой старший ребенок посещает данный садик.
Занятий много, но ребенка они не особо напрягают. Сын ходит в садик с удовольствием не из-за занятий, а просто потому,что ему там очень нравится. :)

A_N_P
Мой старший ребенок посещает данный садик.

Подскажите, пожалуйста, сколько вы платите в месяц, и каков был размер вступительного взноса. Можно в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы