Хочу отзывы о ДС Радужка

Девочки, у кого туда детки ходят...садик на Уксусской 31а... поделитесь, плиз, ооочень надо... плюсы-минусы

Садик отличный! Вот честно,-никаких минусов! Всё для детей :)

Лизок

а в группах по ск человек?

Про остальные группы не скажу, не в курсе. А в нашей 19 человек, она самая маленькая.

А это муниципальный садик?

мы ходили, в прошлом году выпустились.. ребенок до сих пор жалеет что садик закончился.. на выпускном все реееевеееели...

Листочек весенний
А это муниципальный садик?

кажеется это теперь называется полукоммерческий около 7 тыс в мес у нас выходило...

huha

а вступительный взнос там есть??? ск?

seledo4ka
а вступительный взнос там есть??? ск?

про это подсказать не могу... не я устройством ребенка занималась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы