Ленинский район. Заявление на выдачу путевки. Подскажите

Девочки, подскажите: хочу написать заявление на выдачу путевки в группу неполного дня. По Ленинскому району нашла данные - Нач. отдела образования Беруашвили Элена Зауровна - это верная информация? Куда относить: на Шейкмана 30а в какой кабинет? Еще читала, что можно отнести в администрацию города на пр. Ленина 24а. Если нести туда, то на чье имя писать и в какой кабинет нести? А, еще вопрос: заявление обязательно должно быть от руки написано?
Кто владеет этой информацией - поделитель пожалуйста!!!

Ну, неужели никто не знает?

в этом же разделе "Детский сад" вверху прикрепленная тема "Как встать в очередь". С явками и паролями ОО всех районов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы