Про льготы вопросы

Знаю, что дают льготу на очередь, если родитель инвалид. Без разницы какая группа инвалидности? И когда надо нести подтверждающие документы? (Сейчас ребенку месяц, только встали на очередь)

я
только встали на очередь

Туда же и несите . . .

когда вставали на очередь тогда и надо было заявить про льготу, группа вроде значения не имеет в данном случае

Спасибо за ответы.
Только сейчас сообразили, что есть льгота

вы можете просто позвонить, чтоб вам отметку сделали о льготе
когда путевку будете получать документы и принесете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы