Как попасть на комиссию "Радуга" для речевого садика?

Здравствуйте! Хотим попробовать отдать сына в коррекционный сад.
Вроде как направление на комиссию даёт логопед, но после нг поликлинических логопедов упразднили, может ли наша логопед дать это направление? К кому ещё кроме логопеда надо обратиться? или просто с 1 бумажкой от логопеда куда-то идти и куда??? Подскажите, пожалуйста, кто там был, как всё это сделать. Спасибо

ап

В ленинском районе логопед в поликлинике есть-мы от нее шли в "Радугу", а инициатором я была. :)

Да, только туда предворительно нужно записаться. Мы обходили всех врачей без направления логопеда, распечатали листочк и ходили с ними к врачам, говорили что для Радуги. Логопеда прошли в Бонуме и невролога там же. потом на этом листочке все врачи ставили свою печать. А то к нашему логопеду не смогли попасть в нашу поликл.

А мы просто пришли в радугу узнать как это делается. И там нам дали обходной лист к специалистам и записали на комиссию.

Ирина Игоревна
А мы просто пришли в радугу узнать как это делается. И там нам дали обходной лист к специалистам и записали на комиссию.

А где она находится?

Busai
Можно пойти к невропатологу и он даст направление

Она нас к логопеду посылает упорно, типа она тут не при чём %)

Busai
А лучше всего в садике спросить. Через садик обычно попадают в радугу

Вот если попадём в садик с мая-сентября, тогда спросим Сын без садика ещё :(

звоните в радугу и разузнайте все подробно из первых уст: 307 35 95
мы брали обходной лист у психиатраСообщение было изменено пользователем 16-03-2011 в 14:28

Акшири
А где она находится?

Если в орджоникидзевском районе то на кузнецова.( Во дворах старый с одной стороны похоже на заброшеный садик,а с другой хорошее крылечко).Номер дома не помню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы