гос.садик на ЖБИ

подскажите хороший садик на ЖБИ.

416,103,102

а отремонтированный на Панельной, вроде 485, есть отзывы?

а по адресам!

№ 102 ул. Сыромолотова, 14а
№ 103 ул. Новгородцевой, 3а
№ 416 ул. Сыромолотова, 7б

у меня сын в 102 ходит. Все устраивает.

Marunet

спасибо

Девчонки, а за поликлиникой на Сыромолотова что за садик?Про него кто-нить может рассказать?

Это детский сад №583. Он компенсирующего вида для туберкулезно инфицированных детей.

№416, мне всё очень нравится.

В 102 ходим. перешли в него из 103. все устраивает.

L*dinka
Это детский сад №583. Он компенсирующего вида для туберкулезно инфицированных детей.

мы туда ходим. вся группа здоровая. отличный садик. дочь ходила, второй ходит. летом третий пойдет

Идизюда
В 102 ходим. перешли в него из 103. все устраивает.

Поделитесь, почему перешли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы