Расскажите про свой миник в Заречном мкр-районе

Кто куда водит деток в Заречном-расскажите-нарвиться вам или не нравиться что-то в вашем минике?Есть какие-то минусы-непринципаильные, но которые вы заметили только после того как ребенок пошел в миник?есть ли где в Заречном миники с огороженной территорией-те что на ю-маме-все в домах с неогороженной территорией?Может кто узнавал-можно ли платно рпделеить ребенка в муниципальный например на полдня?

Попробуйте обратиться в МДОУ "Аистенок". Он во дворе Черепанова 28. Говорят, возможно догвориться с зав. "не за дорого"

mini72
Попробуйте обратиться в МДОУ "Аистенок". Он во дворе Черепанова 28. Говорят, возможно догвориться с зав. "не за дорого"

предварительно туда звонила-спрашивала про группу неполногодня-говорят только по путевке-думаю что путевок туда нет, думаю что надо будет туда сходить:)к заведующей-садик многие в нашем районе хвалят-да и так видно что там занимаются с детьми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы