как детки встают утром в садик?

как вши детки полтора года встают утром в садик? во сколько? в семь встать реально?

у меня ребенок младший с рождения раньше 23.30 не засыпает поэтому вставать было и есть трудновато. но у нас старшая - пример - она спокойно встает всегда - поэтому и младшей приходится. если вы ложитесь поздно - передвинте укладывание на час-полтора. у меня не получилось((

Весенняя
спокойно встает всегда - поэтому и младшей приходится. если вы ложитесь поздно - передвинте укладывание на час-полтора. у меня не получилось((

мой укладывается в 9 и встает в 9 если не будитьСообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 13:37

своего бужу в 7 - встает, на мой взгляд долговато - ну это по сравнению со мной
но без капризов, не скандалит обычно. У нас есть особый ритуал вставания - я ему на спинке пальчиком рисую всякие картинки, параллельно "разговариваю" его. А еще очень хорошо помогает проснуться ребенку какая-то хорошая вещь, ожидание какого-то события. например, сергунька вставай, ты помнишь, у вас сегодня главная репетиция утренника, нам надо не проспать - ну или еще что-то, что ребенка заинтересует.

Пс правда моему сейчас уже 5, но и в 3 года ьбыло также. а в 1,5 года сам вставал даже раньше иногда Сообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 13:31

аноним
мой укладывается в 9 и встает в 9 если не будить

это я писала

У нас проблема была с распорядком дня, когда хотели ложились, когда хотели вставали. Как только пошли в садик в полтара года, уже 2 месяца ходим, ложиться стали в 9 вечера, а встает в 7-7.15 сама, ее в садик папа водит к 9 утра, а я на работу в 7 уже ухожу.

Мусёнок87
как вши детки полтора года встают утром в садик? во сколько? в семь встать реально?

Просыпается с неохотой, просит еще поспать. Но если напомнить, что будет

Варварка
какая-то хорошая вещь, ожидание какого-то события

вскакивает тут же
Встаем в семь утра, в садик - к восьми :) А вот ложится дочка все равно поздно в 11 где-то; совиное семейство, что поделать

встаем в 7 с ритуалом пробуждения, захожу в комнату и зову, как котенка (кыс-кыс-кыс), начинаю гладить, разговаривать или тоже самое, но кысканье заменяю припевом из песни Орбакайте "это что это такое просыпается, губки бантиком, бровки домиком.......", можно телек с мультом включить, но тогда она словно замби уставится в мульт и полчаса может колгитки натягивать

встает в 6.40, куксится немного, но витаминка и мультик исправляют положение)))) через пол часа уже в машине сидит)

иногда тупит и тормозит. :) встаем в 6,30 если к 8,00 надо.
а вот в сб-вс, когда никуда вставать не надо по идее - вот тут мы "со сранья с самого" бодрячком.

сам встает в 6.30. хоть бы раз мне дал поспать до 7... я плохо встаю в садик

Ибн Уточка
я плохо встаю в садик

В 7.00 бужу. На просыпание уходит минут 5.
Спать кладу в 21.30 примерно. Засыпает около 22.00 или 22.30

встаем в садик в 6-15... встаем нормуль... но и ложится мы приучены в 21-00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы