Где быстрее всего оформить мед. карту в садик?

Поделитесь опытом, кто и где проходил.

Ну мы проходили у себя в поликлинике. Утром записываетесь. Мы всех специалистов за 2 дня прошли, а вот ясельная комиссия в лице заведующей работает только во вторник у нас.
В итоге все равно вышла неделя(
Все зависит от вашей расторопности и собранности :)

В частных клиниках - 1 день, 2-3 часа

клиника детский доктор на титова, каждый спец по 350 р, часа 2-3, без анализов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы