Мини-садики на Ботанике помогите с выбором

Мамочки, помогите определиться с выбором мини-садика на ботанике.
Моей дочке без нескольких дней 2 года :) Пора в садик :)

я облазила всю ботанику, мне понравился только один вариант www.sadik5zvezd.ru/index.html
ходили туда 6 мес., потом в ведомственный ушли, все хорошо, появились нсколько мелких но...... но смотрите сами, другие родители до сих пор водят деток, довольны...

Нюра*
я облазила всю ботанику, мне понравился только один вариантhttp://www.sadik5zvezd.ru/index.html

Онежская - это не Ботаника. Сайт садика понравился, какова оплата за месяц там?
А садики на Ботанике уже обсуждали - www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вот садики - www.u-mama.ru/sprav/mini.php
Сходите, посмотрите, выберите.Сообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 13:50

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы