Тема закрыта

Причина: 0

продажа путевки в дет.сад

В марте получаем путевку в дет.сад в г.Сысерть. Живем в Ек-ге, прописка в Сысерти, поэтому там и встали на очередь. Путевка не нужна, ездить туда из Еб-га не будем. Как поступить?Может продать путевку, как это сделать?

Mama Asya
Может продать путевку

%) А Вы её покупали???
Раз не нужна - зачем на очередь вообще вставали? Получили - откажитесь, ток людям мозги запудрили и работы добавили :(

Mama Asya
Может продать путевку

На тыщ 100 рассчитываете поди Не нужна путевка-пишите отказ.

А как вообще может выглядеть продажа путевки в дет сад? Расскажите пример :)

Mama Asya

вроде в Сысерти нет особых проблем с путевками. родственники без проблем получили. а вот продажа, это... эээ малость не законно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы