Нужен мини садик в пионерском

Уже два садика поменяли...не нрасится воспитание детей!!! Помогите найти вариант, где детей не много и платить можно за день, а не за месяц!!! И если знаете, то может раскажите про садие в пер Парковом 41,4???

Eleno4k@
платить можно за день, а не за месяц

это как? при условии

Eleno4k@
детей не много

т.е. сегодня их 2 а завтра 22? вас устроит такой вариант?

и оплата еще почасовая, да?

Мне надо 1- 2 раза в неделю ребенка водить, примерно 500 р в день! и не больше 7-8 детей в группе!!!!

Eleno4k@
Мне надо 1- 2 раза в неделю ребенка водить,

И Вы будете каждый раз справку приносить, что ребенок здоров?

Eleno4k@
Мне надо 1- 2 раза в неделю ребенка водить, примерно 500 р в день! и не больше 7-8 детей в группе!!!!

Удачи в поиске! :)

с апреля садик с видеонаблюдением в пионерском!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы