отзывы миник Делайт на Билимбаевской 25(С.Сортировка)

Добрый день. В новом доме на Ст.Сортировке ( ул.Билимбаевская 25) пол года как открылся мини-садик,хочу отдать туда свою дочь 1,8. Детей ходит не много до 10 чел. Но когда я приходила смотреть( после мартовских праздников) было 6 человек.Мамочки поделитесь впечатлениями,кто туда водит или водил ребенка.???

Подруга водит туда дочь, им очень нравится, адаптация прошла быстро, ребёнок вечером уходить не хочет.

сквозняк там на детской площадке - дует оченьСообщение было изменено пользователем 13-03-2011 в 10:24

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы