Подскажите минисад или домашний детсад на полдня. ВИЗ

Сыну 1год и месяц. Т.к скоро нужно будет выходить на работу, то с возраста 1,5 - 1,6 хочу отдать на полдня в минисад или няне, оставшиеся полдня с сыном будет сидеть бабушка.
Кто и куда водил своих детишек в районе ВИЗа, поделитесь отзывами ;)

я к вам на виз возила в царенок незнаю есть ли они сейчас
т.к. недорого там и время удобное я про 4 часа как раз с 10-14
3 занятия и прогулка
по цене летом было 4000 с перерасчетом по болезни
меня все утсраивало, потом пошли в муник, начинали ходить с 1,5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы