Интересная статистика!

Наткнулась на сайте [a url=www.ekburg.ru/officially/ewroom/elres/55/]eduekb.ru[/a] на такую статистику:

23 декабря 2009
Вопрос:

Чем определяется количество мест в детских садах?

Как обстоят дела с обеспечением местами в детских садах?

Количество мест в детских садах для комплектования определяется лицензионными нормативами. В настоящее время все свободные места в МДОУ распределены, списки детей представлены на стендах в отделах образования.

Обеспеченность детей двухлетнего возраста местами в детских садах составляет 40 процентов от общего количества детей от 2 до 3 лет, в связи с тем, что увеличение отпуска матери по уходу за ребенком до трех лет привело к сокращению количества ясельных групп.

Обеспеченность детей с 3 до 7 лет местами в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях составляет 70 процентов от общего количества детей

Очень интересно знать как тут на сайте!

Результаты опроса

Ребенок посещает МДОУ с 2 лет.
32.5%
Ребенок посещает МДОУ с 3-7 лет.
33.7%
Не посещаем МДОУ, возраст ребенка более 3 лет.
33.7%
Проголосовало: 163

с 2 по льготе

а другой вариант посещает группу кратковременого пребывания, так что опять закрывайте опрос

МамаДома
посещает группу кратковременого пребывания,

можно приравнять к не посещает ;)

Звездное сияние
с 2 по льготе

:)

посещаем с 2,10

нам 2,5 года, сидим дома, в этом году слабая надежда на получение путевки

В 4 года получили путевку в ГПК, в 5 на полный день

С полутора лет на общих основаниях.

Дианчег
С полутора лет на общих основаниях.

:=-O:
А когда дали путёвку и в каком районе?

5.9 - путевки нет и не превидится.

Митридат
5.9 - путевки нет и не превидится.

А какой район?

TincaTinca
::=-O::
А когда дали путёвку и в каком районе?

В июне 2008. Орджоникидзевский район. Мы в январе 2007 родились и сразу на очередь встали.

Дианчег
В июне 2008. Орджоникидзевский район

А пошли с сентября или как 1,5 исполнилось?
Сорри за офф.

Дали путевку к 3 годам в Орджоникидзевском районе, без льгот.

TincaTinca
А какой район?

ленинский

чкаловский. 3 года. нет и не предвидится. у приятельницы дочке 4 года. тоже не предвидится. тоже чкаловский

В садик пошли в полтора года по льготе

в 2.9 пошли,если своевременно стали бы, то пошли 1.10.

Маshик
А пошли с сентября или как 1,5 исполнилось?

Пошли с сентября. Воспитатель летом была в отпуске. Вышла к сентябрю. Группу открыли и мы начали ходить.

с 2,10 по льготе

В сад пошли в 3 года по заявлению как одинокая мама. По общей очереди путевок нет и не предвиделось.

Alexa81
Дали путевку к 3 годам в Орджоникидзевском районе, без льгот.

:)

путевку получили в 4,3 Ленинский район, пришла в районо в октябре, попали под доукомплектацию, льгот нет, ребенок июль 2006 . Считаю, что вовремя пришла.

Получили в 2,7 на дополнительное место. по льготе как одинокая мать отказали. Ордж.Район

ап
тоже любопытно
по теме - 6 и не предвидится
и не стремлюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы