Школы развития в Пионерском

Помогите, пожалуйста, выбрать школу развития в Пионерском. Ребенку скоро 2,5 года. Хочется перед садиком хоть немного приучить к коллективу и развить речь. Если не трудно, напишите сколько раз в неделю у Вас занятия, как они проходят, как долго длятся и их стоимость. А главное, действительно ли эти занятия способствуют развитию ребенка. Заранее спасибо! :)

читай и пой на советской считается самой лучшей!!!! мы туда ходим, очень нравится.

в Читай и Пой ходили, нравилось. Тесновато только там

Ninusik
читай и пой на советской считается самой лучшей!!!! мы туда ходим, очень нравится

:dada:
Тоже ходим туда, очень нравиться! Доча просыпаеться и первые слова: "Мама пошли заниматься". Занятия проходят два раза в неделю, состоит из двух занятий по 20-25 минут каждое, в перерыве дети играют в игровой, после занятий пьют чай с печеньками. Стоимость 270 рублей одно занятие.

Мы ходим в Арт - драйв на Бехтерева,6. Занятия 2 раза в неделю длительность 1 час, стоит занятие 300 руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы