ставят ли ребенка на льготную очередь в садик.

Здраствуйте! Подскажите если человек болен туберкулезом и проживаем в одной квартире с ребенком. если какие льготы чтоб дали садик.

Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 13:07Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 13:07

мишучи

в турдиспансере вам скорее всего могут дать садик специализированый на Мал Конном, спросите, тк многие не знают что есть такая возможность, садик бесплатный и есть возможность круглосуточно оставлять. с хорошим питанием

Ибис
Но там больных детей нет (где туберкулез в активной форме). Садик восстановительный, санаторного типа. Через пару лет что-то получше стало по анализам, их уже попросили из садика.

эт да, на время очень хороший вариант, и анализы все сделают и лечение профилактическое проведут ...и там все таки удаленность от центра, воздух почище будет ;)
надо все таки через турдиспансер узнавать

а это где такой садик? у нас анализы все хорошие. только манту большая в понедельник будем ставить диаскен тест и там посмотрим.

мишучи
если какие льготы чтоб дали садик.

Так то в списке льготников их нет. Но существуют сады со специализацией : дети с туберкулезной интоксикацией. Наверное туда не по обычной очереди попадают, а по направлению врача. На Эльмаше я знаю 2 таких есть, посмотрите в своем районе www.u-mama.ru/sprav/razdel.php

мишучи
мама
а это где такой садик?

Акшири
на Мал Конном

дааалекая окраина ВИЗа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы