Когда в Орджоник р-не будут списки на садик вывешивать???

Девочки кто знает когда будут списки вывешивать????Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 12:37

раньше конца мая - июня не ждите

AlenKKa
Девачки

извините, не утерпела

Если вы льготники и подавали документы, то комиссии уже идут, звоните, узнавайте результат. Видела 09.03 у секретаря на столе список получивших в первой комиссии.

Маshик

мы льготники, но ни о какой комиссии не слышали. вчера была у Гончаровой она даже словом не обмолвилась. Что за комиссия и какие доки нужны? просвятите

Нет мы не льготники но писали ходотайство!!!!

Сегодня целый день звоню секретарю ни кто трубку не берет,видимо сегодня не приемный день!!!

ТОже была вчера в ОО. Секретарь говорит-звонить и узнавать в нач апреля, т.к. в марте будут коммисии. и решение их узнать можно будет в апреле. А списки в конце мая-как обычно.

AlenKKa
ни кто трубку не берет

а скоро вообще не будут брать %) т.к переедут в здание администрации.

девочки, подскажите, пожалуйста, приемные дни у гончаровой и время. хочу сходить

Мама Матвейки
переедут в здание администрации.

Это где? Куда ходить и надоедать им?

Мама Матвейки
переедут в здание администрации.

S_K_B
Это где?

если речь об администрации Ордж. р-на, то это на Бабушкина, помнится 16 строение, короче, если от нынешнего ОО идти вверх по Бабушкина, то на перекрестке с Краснофлотцев такое здание с флагом........ там такие коридоры узкие, куда там люди с детьми деваться будут не представляю даже %)

alesya79
на Бабушкина, помнится 16 строение, короче, если от нынешнего ОО идти вверх по Бабушкина, то на перекрестке с Краснофлотцев такое здание с флагом........ там такие коридоры узкие, куда там люди с детьми деваться будут не представляю даже

Спасибо. Т.е. это там, где разные пособия оформляют? Не хуже и не лучше, чем было - так же тесно, и место примерно там же %)

Интересно, а 2009 будут распределять? то очень хочется :)

morocka
Что за комиссия и какие доки нужны? просвятите

Смотря какая категория льготников: если одинокая мама, то копия св-ва о рождении, справка из Соц. защиты о назначении пособия как малоимущей семье, вроде еще требуют заключение комиссии о ваших жилищных условиях. Если инвалиды, то наверное справку ВТЭК. Если многодетная семья, то копии свидетельств рождения всех детей. И т.д.
Все это прикладываете к заявлению, в котором просите включить ребенка в категорию детей, имеющих первоочередное право приема в МДОУ и предоставить место в саду к 01.09.11. Документы отдаете секретарю, дальше их рассмотрит комиссия и вынесет решение дать сад или нет.

Nastysh
Интересно, а 2009 будут распределять? то очень хочется

Сейчас рассматривают детей 2008 г.р., а по 2009 сказали позвонить в апреле. Но это речь о льготниках и ходотайствах. По обычным детям только в конце апреля видимо распределят то, что останется и списки в мае вывесят.

S_K_B
Т.е. это там, где разные пособия оформляют?

Так пособия ведь в Соц. защите оформляют, а Администрация находится между соц. защитой и ОО, напротив паспортного стола.

Bienko
девочки, подскажите, пожалуйста, приемные дни у гончаровой и время. хочу сходить

Среда-четверг с 14-00 до 17-00

в четверг Гончарова с 10 до 12 принимает 201 кабинет

спасибо!

Кто видел эти списки?

Девочки, когда док-ты отдаете, обязательно копию с отметкой себе, а то потом ничем не докажите, что отдавали.
Вот у нас сегодня выяснилось, что справка с места работы пропала, отдали без отметки и все, а потом очередная причина для отказа готова.
Вообще, конечно, сплошная нервотрепка, когда на очередь вставали, выдавали маленький кусочек бумажки, на котором номер постановки был. А в итоге, когда позже по запросу ответ в писменном виде пришел, в нем наша очередь ровно на 50 чел. назад отодвинулась, и никто ничего прояснить не смог, сами "лопухи", вот теперь и приходиться все бужки под роспись..., а иначе прокатят!Сообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 15:51

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы