Мини-садик Доброцветик

Кто что слышал про православный мини-садик "Доброцветик"? У нас в Березовском особого выбора миников нет, недавно открылся новый садик, я обрадовалась, а когда узнала, что православный....напрягает... Знаю, что такой садик есть на ЖБИ, но никаких отзывов в инете не нашла. Помогите! Муж категорически против садиков с религиозным уклоном.

А где там на ЖБИ этот садик не подскажете случайно? Не нашла нигде информации...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы