заявление в отдел образования

Девочки подскажите в какой форме пишется заявление чтоб предоставели путевку в МДОУ, отдел образования ленинского района и подскажите со скольки до скольки они принимают заявление и в каком кабинете, заранее всем спасибо

на имя начальника отдела образования,от такой то,индекс,адрес,телефон контактный.заявление.прошу предоставить путевку в МДОУ в таком то районе моему ребенку,ФИО дата рождения.число подпись.в 2 экземплярах.одно отдаете секретарю в любое время,на другом ставят число и подпись.плюс справку о составе семьи,копию свидетельства о рождении.и ждете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы