Мини-садик на один месяц

Летом,в июле,наш миник закрывается на месяц. Возникает вопрос что делать с ребенком. Конечно есть вариант найти няню. Но предпочтительней,чтобы ребенок ходил в садик. Вопрос:есть ли мини-садики,принимающие детей на один месяц? Желательно в районе Посадской.. Сколько надо заплатить за месяц?

У нас с июня по август действует специальный летний тариф. Как раз предусмотренный для таких случаев как у Вас. Если интересно, подробности в личку.

да любой миник возьмет, если места есть

Брюна
Вопрос:есть ли мини-садики,принимающие детей на один месяц?

Конечно, есть. У нас летом действует специальная программа для таких детей, потому что наши постоянные клиенты разъезжаются по отпускам.
500р день без перерасчета, количество дней не ограничено, но в период с 15 мая по 15 августа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы