Ясельные группы в ЖД районе (жел-но Ст. и Н. Сортировка)

Подскажите в каких садах есть ясельные группы, в инете не вижу никакой информации :)

ясельные это до 2 лет?

красотa
ясельные это до 2 лет?

наверно) нам в сентябре 1,7 будет, думаю куда можно просить путевку, есть вообще такие группы у нас :)

Патамушта***
куда можно просить путевку , вы расчитываете так рано получить путевку, в то время когда люди стоят до 4-5 лет. У нас в 85 по моему есть

красотa
вы расчитываете так рано получить путевку, в то время когда люди стоят до 4-5 лет

да, т.к. относимся к категории льготников и работаю в школе :)

Патамушта***
относимся к категории льготников и работаю в школе

Дай бог, я знаю многих таких, которые не получают путевки. Посмотрите наш садик. Вроде ляльки в том году были

Вопрос в том, что в оо говорят что у них садики только с 2 лет :( получается до 2 только в коммерческий?

здесь на сайте есть справочник, правда в прошлом году почти все ясельные группы позакрывали, но можно пообзванивать интересующие садики и спросить - сохранилась ли у них такая группа
www.u-mama.ru/sprav/razdel.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы