Ребенок после каникул по карантину не хочет идти в садик

До карантина судовольствием ходил в садик. Для ребенка фраза "Завтра в садик не нойдем" (в выходные) воспринималась как обида. Сейчас получается что мы проходим повторную процедуру адаптации

ну а вам после отпуска хочется на работу? и ему так же. адаптируется, все нормально будет

да) отвык)

это бывает ребенок отвыкает если долго не ходит в садик мы недавно тоже так пошли утром говорит не хочу в садик а вечером гогворит чего ты так рано пришла я поиграть не успел

Лорана
не хочет идти в садик

так же. плачет каждое утро. жалко мне(((

я всегда делаю утром какие-нить поблажки: вкусную витаминку, песенку, любимую игрушку (мультик пока одеваемся или промыпаемся мин 5-7_
могу даж на ручках нести
мне также не охота на работу, говорю Надо, но мы можем это сделать приятнее, если не будем ссориться
конечно надо больше терпения - но улыбка ребенка когда он подходит к садику, догоняямаму - того стоит
воспитатели удивляются что мой всегда веселый приходит - знали бы сколько усилий я трачу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы