Нужны отзывы

в разделе о садиках, так никто и не ответил, может здесь, кто, что подскажет?
Детский сад"Снежинка" на Косарева, 15 А. Нужны отзывы онем + и - этого садика, а еще интересует оплата сколько стоит в месяц, есть ли вступительный взнос и с какого возраста принимают детей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы