Накидайте отзывов, про детский садик

Косарева, 15 А."Снежинка", хочу + и - этого садика, а еще интересует оплата сколько стоит в месяц, есть ли вступительный взнос и с какого возраста принимают детей?Сообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 00:09

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы