36 садик,группа с 4 до 5 лет

Девочки,кто получил путевки в 36 садик,группа с 4 до 5 лет? Давайте знакомиться!!!
Регистрировали уже путевки? Неслышно,когда открытие садика?

А вы в итоге в какую группу попали? Если в ту, в которую 15 человек уже ранее ходивших возвращаются - то с 28 марта пока срок называют. А если в ту, которую заново набирают, то она по слухам только с сентября откроется...

У нас сейчас группа с 4 до 5,с сентября должна быть уже с 5 до 6.А возращаются только 15 человек(ранее ходивших)?А какое кол-во человек в группе?.(Хочу сориентироваться-попадем мы вту группу или нет)

Да возвращаются только 15 человек, все - наши друзья, мы сейчас с ними ходим вместе. Остальных в их группу должны донабирать новеньких. Как, собственно, и в нашу, у нас после их ухода 10 человек остается... Просто там сейчас пока открывается половина садика, та, которая раньше садиком была. А вторая половина пока еще не открывается, по-моему что-то с лицензированием связано...
Вам путевку-то уже дали?

Путевку дали,даже отдала уже заведующей,она сказала в конце марта ей перезвонить...

.Амелина.
сказала в конце марта ей перезвонить

А, ну значит с нашими же друзьями и будете ходить :)

Спасибо,будем надеяться :)

ProsperitA
Да возвращаются только 15 человек, все - наши друзья, мы сейчас с ними ходим вместе.

А почему они все-таки возвращаются? Мне кажется Ваш садик будет получше 36?

.Амелина.
Мне кажется Ваш садик будет получше 36?

Он примерно такой же по уровню. Поначалу все собирались оставаться в 28, но когда наступила зима (холода и рано темнеет), потихоньку стали слышаться недовольные голоса. Они ведь все там рядышком с 36 живут... А тут ежедневно в переполненном автобусе с детьми ездить.
Все, с кем я разговаривала на эту тему говорят, что 28 садик хороший... Не знаю, это чтоб мне приятно сделать или правда так думают :)
И еще конкретно у их группы в 36 садике осталась любимая воспитательница.

Вести с полей: наши (и ваши будущие) друзья пока остаются в 28 садике. Говорят, что какие-то документы еще не готовы, и 36 садик пока открыться не может. Предварительно озвучивают, что это затянется еще на месяц.

А ккто у вас воспитательница, если не секрет, а то интересно остался старый педсостав или нет (спрашиваю, т.к. сами ходили туда 2 года назад).

Кто по имени - не знаю, знаю только что прежняя воспитатель. Вообще, насколько я поняла, старый состав остался: и хорошие педагоги, и не очень хорошие - тоже

ProsperitA
и 36 садик пока открыться не может. Предварительно озвучивают, что это затянется еще на месяц.

Да,я тоже слышала такую информацию,я думаю садик открывать будут целиком,а не двумя частями(как планировалось ранее).

Надежда Петровна - воспитатель (тот же, что и до закрытия садика). Хороший воспитатель мне нравилась оченьСообщение было изменено пользователем 25-03-2011 в 15:39

Ange_ou_Demon
Надежда Петровна - воспитатель

А в какой она группе(номер),или номера групп будут новые? Нам предварительно озвучили номер группы (8)

Мы к ней ходили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы