Платная ясельная комиссия

Кто проходил недавно? Интересует стоимость (и где проходили), кроме МЦ Пеан (уже прочитала предыдущую тему).

Автор, хорошую темку подняли))) тож очень интересуюсь этим вопросом, по В-Исетскокому району особенно

на опалихинской можно платно пройти, мне на нагорной сказали, раньше у них был семейный доктор

Акшири
на опалихинской можно платно пройти

как? почем?

на опалихинской сказали что один специалист 323 рубля, тел. 245-35-29 принимают по вторникам и четвергам по предварительной записи, но у них не стоматолога.

в СК-мед проходили. 2500 + ещё надо где-то в другом месте искать 3-х врачей - уже не помню точно каких(логопед, стоматолог и ещё-кто-то), на которых в медцентрах нет лицензии (причем во всех). В итоге однодневная якобы комиссия вылилась в целую неделю %)Сообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 17:42

Проходили комиссию на опалихинской, приехали заплатили, нам выдали список кабинетов и пошли принимали в две очереди платная и безплатная. Проходили врачей там два раза. Для быстроты очень удобно, а про качество ничего не скажу. Меня интересовали тодько их печати. Там есто и лошопед, мы там не проходили только стоматаолога (не знаю есть он там), психиатора и к педиатору ходили к своему.

Акшири
семейный доктор

детский доктор, и сейчас есть- на Нагорной,46 и Титова 31а

Зама
психиатора и к педиатору

психиатр и педиатр

Сорока-белобока
надо где-то в другом месте искать 3-х врачей - уже не помню точно каких(логопед, стоматолог и ещё-кто-то), на которых в медцентрах нет лицензии (причем во всех). В итоге однодневная якобы комиссия вылилась в целую неделю

Мы в Пеане сдали в четверг анализы, в пятницу прошли стоматолога, в субботу всех остальных врачей, ток гинеколога пришлось отдельно искать, но комиссию и без него подписали. Так что заняло всё - 3 дня

"Детский доктор" на Титова 31а. Специалист 350 рублей + карта для садика 100 рублей. Ком-ия по средам с 16.00, нужно записаться заранее. Мы всех специалистов прошли за час (стоматолог у нас уже стоял).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы