Уралмаш, садик 40 "Капитошка" воду включили или нет? Не включили. Завтра не работают(((

Сказали звонить после 16-00. Никто не отвечает. Что делать-то завтра с утра?

Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 16:15

Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 18:26Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 18:27

Если кому интересно, воду не включили, скорее всего до пн не работают(((Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 18:28

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы