Расскажите, пожалуйста про минисадик на Амундсена, 64?

Расскажите, пожалуйста про минисадик на Амундсена, 64? кто туда ходит или ходил, какие впечатления?

Мы ходили в садик на Амундсена, там их два, мы были который в последнем подъезде. Посещали в течении года, с июня 2010 года ходим в муниципальный. Пока там были никаких претензий к ним не было. Ребенок накормлен, чистый. Регулярно поделки, рисунки носил домой. Болели только как все простудными, кишечных инфекций не было. Цена приемлемая. Из минусов: помещение маловато, гуляли нерегулярно.

Neddy

Gllam

который на втором этаже в крайнем подъезде? Тогда со всем согласна + меня напрягало наличие рыбок и собаки в квартире, ну и сам факт жилого помещенияСообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 14:57

Neddy
Расскажите, пожалуйста про минисадик на Амундсена, 64

Как зовут воспитателя?

Воспитателя не знаю, контакты дали Оксаны Борисовны

Варварка

Gllam

спасибо, девочки, за ответы :)

Neddy
контакты дали Оксаны Борисовны

да, это тот самый садик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы