кто ходит в 40 садик в орджоникидзевском районе

Кто ходит в 40 отзовитесь

мы ходим

И как вам садик? хочу ребенка туда отдать

Нравится. В округе лучше нет. Сильной текучки кадров нет.

Вы это про садик на 40 лет Октября - 41?

Slawa
Вы это про садик на 40 лет Октября - 41?

Нет мы про садик №40 на Уральских рабочих. Ну, по крайней мере я

**Я_Ксюша**
на Уральских рабочих

Все время эти улицы путаю.... %) Садик неплохой, коллектив воспитателей отличный, но кормят отвратительно, да и еще минусы есть....

Slawa
да и еще минусы есть....

Какие. Напишите пожалуйста вличку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы