Колбаса в дет.садовском меню

Сколько раз в месяц и какая?
Дело в том, что дома мы например, вообще ее не даем. А сейчас ребенок заходит в магазин и уверенно требует купить эту-басу
У меня родственница работает в другом дет саду. У них, колбасы в меню нет.
А у нас вот раз в неделю стабильно.
Она не под запретом разве? Сад-муниципальный

у нас в садике дают сосиски раз в год. по праздникам великим:))) считаю правильно, что не чаще. у меня сыну 6 лет, дома редко ест такое, а вообще это не еда для детей..Сообщение было изменено пользователем 06-03-2011 в 18:29

а еще консервами кормят периодически :(

у нас ничего подобного не встречала

в первый раз слышу, что в садике колбасу дают %)

по новому САНПИНУ разрешены колбасные изделия-6,9 г. в день

ksunimama
по новому САНПИНУ разрешены колбасные изделия-6,9 г. в день

вот и боюсь что колбасу им дают самую дешевую- из сои
еще бы почитать что там конкретно написано про колбасные изделия

mikka
Уточните, в каком виде детям в садике колбасу дают.

всегда на обед стоит в меню,
например: кратофельное пюре, колбаса

ребенок кстати в детсаду ее и попробовал 1 раз
так то детсад -оч.хороший, во всем устраивает
но вот эта колбаса %)
думаю, если родители будут возмущаться на собрании-ее уберут
но надо весомый аргументСообщение было изменено пользователем 06-03-2011 в 19:36

Я сама работаю в муниципальном саду. Один раз в неделю дают сосиски. Никакой колбасы нет. А сосиски хорошие без сои дают, если посмотреть в магазине-самые дорогие. Я не считаю что это плохо.

сколько себя помню всегда в меню была "колбаса вареная отварная" че-то в этом роде
а еще дают селедку и кофе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы